Перейти на главную

Результаты / Летний Кубок SDANCE - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира25.06.2017
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираЛетний Кубок SDANCE - 2017
ГородАстана
ОрганизаторSDance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
F(6)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
G(7)Примакова ЗиляАстанавторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 201214
21\2 финала4W Q Sm Cha 12613
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1426Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
H - 1
H - 1
3,05
2408Бакытжан Али
Старновская Таисия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
H - 2
H - 2
2,011
3418Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
H - 3
H - 3
1,011
488Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
1,016
5428Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 5
H - 5
1,017
6420Агзам Ахметали
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 6
H - 6
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7414Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 7
H - 7
0,011
8300Бекетаев Алибек
Ниязбекова Жанель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 8
H - 8
0,08
8407Шукаев Ильгиз
Каркенова Аделия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
H - 8
H - 8
0,08
1055Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 10
H - 10
0,05
11103Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
,
H - 11
H - 11
0,04
1227Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 12
H - 12
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13219Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 13
H - 13
0,013
14409Еркожа Абулхаир
Шарипова Инкара
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 14
H - 14
0,012
15412Макашев Альтаир
Темиркул Айша
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Ляйсенов Сергей,
H - 15
H - 15
0,010
16104Романяк Тарас
Грязнова Яна
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
,
H - 16
H - 16
0,08
1772Пустовойтенко Даниил
Малышева София
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 17
H - 17
0,07
18102Сламбек Султан
Нурхан Анеля
Астана
Болашак
Шманова Гульбахыт,
,
H - 18
H - 18
0,06
19423Двиницкий Никита
Кирдан Валерия
Павлодар
КЛАССИК
,
,
H - 19
H - 19
0,05
2098Ташболат Зангарбек
Надырбек Амира
Астана
Болашак
Шманова Гульбахыт,
,
H - 20
H - 20
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна