Перейти на главную

Результаты / BURABAY - 2017

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира07.10.2017 - 08.10.2017
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираBURABAY - 2017
ГородКокшетау
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация "Федерация спортивного танца РК", Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2010 и мл) Н-2 (сейшн) A1Дети2 танца27
2Дети1 (2008-2009) Н-2 (сейшн) A1Дети2 танца67
3Дети1 (2008-2009) Н-3 (сейшн) A2Дети3 танца67
4Дети2 (2006-2007) Н-3 (сейшн) A3Ювеналы23 танца77
5Дети2 (2006-2007) Н-4 (сейшн) A4Ювеналы24 танца67
6Дети1 (2008 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца187
7Дети1 (2008 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн) B2Дети3 танца167
8Дети2 (2006-2007) Н-3 СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца87
9Дети2 (2006-2007) Н-4 СОЛО (сейшн) B4Ювеналы24 танца117
10Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) B5Юниоры13 танца27
11Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн) B6Юниоры14 танца47
12Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца77
13Ювеналы1 4 танца (H класс) A2Ювеналы14 танца67
14Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца67
15Ювеналы2 4 танца (H класс) B2Ювеналы24 танца67
16Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A3Ювеналы14 танца147
17Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы24 танца107
18Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца67
19Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры16 танцев27
20Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) A2Юниоры18 танцев77
21Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс) B2Юниоры28 танцев47
22Юв1+Юв2 Н-6 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы16 танцев97
23Юн1+Юн2 Н-6 СОЛО (сейшн) B1Юниоры16 танцев37
24Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца89
25Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца79
26Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев37
27Юниоры1 Латина (до C класса)Юниоры1Латина67
28Юв1+Юв2 Кубок Q (Отк класс) A3Ювеналы14 танца47
29Юн1+Юн2 Кубок Q (Отк класс) B3Юниоры14 танца47
30Юв1+Юв2 Кубок T (Отк класс) A4Ювеналы18 танцев37
31Юн1+Юн2 Кубок T (Отк класс) B4Юниоры18 танцев57
32Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев97
33Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы2Стандарт 4 танца79
34Юниоры1 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт67
35Юниоры2 Стандарт (до B класса)Юниоры2Стандарт37
36Мол+Взр Латина (до A класса)Молодежь Латина37
37Ювеналы2 Кубок Sm (Отк класс)Ювеналы23 танца77
38Юниоры1 Кубок Sm (Отк класс)Юниоры13 танца37
39Мол+Взр Кубок Pd (Отк класс)Молодежь Латина27
40Дети (2011 и мл) Н-2 (сейшн) А1Дети2 танца27
41Дети1 (2010 и мл) Н-2 (сейшн) 1 ГОД А1Дети2 танца37
42Дети1 (2008-2009) Н-3 (сейшн) 1 ГОД А2Дети3 танца27
43Дети1 (2010 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн) В1Дети2 танца237
44Дети1 (2009 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн) В2Дети3 танца237
45Дети1+2 (2006 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн) 1 ГОД А3Дети3 танца37
46Дети1+2 (2006 и мл) Н-4 СОЛО (сейшн) В3Дети4 танца77
47Дети1+2 (2006 и мл) 3 танца (Н класс) СОЛО А4Дети3 танца117
48Дети1 (2010 и мл) Н-4 (сейшн) А2Дети4 танца27
49Дети1 (2008-2009) Н-4 (сейшн)Дети4 танца27
50Дети1+2 (2006 и мл) 4 танца (H класс) В4Дети4 танца27
51Ювеналы1 6 танцев (E класс) А1Ювеналы16 танцев77
52Ювеналы2 8 танцев (D класс) В1Ювеналы28 танцев67
53Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина37
54Юниоры1 Латина 4 т (D класс) А3Юниоры1Латина77
55Юниоры2 Латина 4 т (D класс) В3Юниоры2Латина47
56Ювеналы1 Кубок V (Отк класс)Ювеналы16 танцев27
57Ювеналы2 Кубок W (Отк класс)Ювеналы26 танцев37
58Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев49
59Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев69
60Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца57
61Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт69
62Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт49
63Ювеналы1 Кубок Jv (Отк класс) А1Ювеналы16 танцев37
64Ювеналы2 Кубок Jv (Отк класс) В1Ювеналы26 танцев47
65Юниоры1 Кубок SF (Отк класс) А2Юниоры1Стандарт57
66Юниоры2 Кубок SF (Отк класс) В2Юниоры2Стандарт47
67Мол+Взр Стандарт (до A класса)Молодежь Стандарт37
68Мол+Взр Стандарт (Отк класс)Молодежь Стандарт37
69Юв1+Юв2 Кубок Rm (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца37
70Юв1+Юв2 Кубок Cha (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца27
71Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца47
72Юн1+Юн2 Кубок Rm (Отк класс)Юниоры1Латина87
73Юн1+Юн2 Кубок Cha (Отк класс)Юниоры1Латина97
74Юн1+Юн2 10 танцев (Отк класс) Rising StarsЮниоры110 танцев47
75Юниоры1 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина69
76Юниоры2 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Латина49
77Юниоры2 Латина (до B класса)Юниоры2Латина57
78Мол+Взр Латина (Отк класс)Молодежь Латина39


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх