Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 5
E - 5
D - 6
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
C(3)Кокорин АлексейОмскпервая
D(4)Примакова ЗиляАстанавторая
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 181414
21\2 финала4W T V Q 14717
3финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1299Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
0,04
2289Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
C - 2
C - 2
0,08
3302Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
1,014
4305Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 2
D - 2
1,016
5301Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Абдеева Рената,
D - 3
D - 3
0,018
6295Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 4
D - 4
0,025
7304Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 5
D - 5
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8293Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,016
9292Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
E - 2
E - 2
1,09
10290Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
0,08
11297Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 9
D - 9
0,06
12294Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 1
H - 1
1,05
13298Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 5
E - 5
0,04
14288Абдрахманов Бактияр
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 6
E - 6
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15285Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H - 2
H - 2
0,011
16287Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 3
H - 3
0,010
17291Ли Максим
Полина Белиба
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 4
H - 4
0,07
18296Осипов Данил
Петрова Дарья
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Осипова Оксана,
H - 5
H - 5
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна