Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Кубок АФСТ РК
Количество пар13
Регистрация по классамD - 4
C - 3
B - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
F(6)Бакенов БулатКазахстанWDSF
G(7)Кокорин АлексейОмскпервая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13727
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1309Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
2,05
2312Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 2
B - 2
1,013
3311Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 3
B - 3
0,016
4310Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид,
Иванов Антон, Заполев Кирилл
B - 4
B - 4
0,016
5320Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
1,026
6267Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
C - 2
C - 2
1,029
7317Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 7
B - 7
0,035
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8313Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 3
C - 3
0,023
9303Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
D - 2
D - 2
1,013
10315Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 4
C - 4
0,04
11316Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 5
C - 5
0,03
12318Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 3
D - 3
0,01
13319Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 4
D - 4
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна