Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Денисов ЕвгенийАстанавторая
E(5)Колоколова ТатьянаНовосибирсквысшая
F(6)Примакова ЗиляАстанавторая
G(7)Чагай РоманАлматывторая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 181223
21\2 финала4W Q Sm Cha 12617
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1364Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 1
H - 1
3,05
2365Булыгин Матвей
Ботбаева Милана
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 2
H - 2
2,09
3377Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,013
4368Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
1,017
5321Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 5
H - 5
1,018
6345Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 6
H - 6
1,022
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7362Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 7
H - 7
0,016
8356Киев Егор
Маргулан Дария
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 8
H - 8
0,014
8358Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 8
H - 8
0,014
10354Агзам Ахметали
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 10
H - 10
0,09
11357Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 11
H - 11
0,06
12350Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 12
H - 12
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13363Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 13
H - 13
0,018
14360Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Бычкова Алена
H - 14
H - 14
0,017
15359Черный Арсений
Удовиченко Екатерина
Омск
Step by step
Кокорин Алексей, Кокорина Ирина
Мох Ирина,
H - 15
H - 15
0,010
16421Пустовойтенко Даниил
Малышева София
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 16
H - 16
0,09
17333Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 17
H - 17
0,06
18410Оспанов Альтаир
Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 18
H - 18
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна