Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар13
Регистрация по классамH - 12
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
D(4)Бакенов БулатКазахстанWDSF
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Кокорин АлексейОмскпервая
G(7)Колоколова ТатьянаНовосибирсквысшая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 13722
2финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1385Асманов Данис
Полина Симонян
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
3,04
2379Балтабеков Абильмансур
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 2
H - 2
2,09
3361Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
H - 3
H - 3
1,014
4381Ли Максим
Полина Белиба
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 4
H - 4
1,015
5341Абетеев Алибек
Ермекова Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,018
6397Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 5
H - 5
0,025
7355Максутов Керим
Такир Елдана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 6
H - 6
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8380Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 7
H - 7
0,021
9383Артюшин Георгий
Овчинникова Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 8
H - 8
0,015
10384Сагинтаев Аслан
Муратова Жанеля
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
H - 9
H - 9
0,014
11382Бессараб Артем
Айрапетян Луиза
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
H - 10
H - 10
0,013
12378Зекей Нурсафат
Жаксыгали Сауле
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 11
H - 11
0,06
13367Каримов Акежан
Шуткина Ясмин
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 12
H - 12
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна