Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 4
E - 7
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Бакенов БулатКазахстанWDSF
F(6)Верига АлексейПавлодарвысшая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 181242
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12641
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1343Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
D - 1
D - 1
2,013
2339Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,014
3336Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 3
D - 3
0,022
4324Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 4
D - 4
0,031
5325Меньшенин Богдан
Седова Анастасия
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 1
H - 1
0,043
6347Ким Тимур
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 6
D - 6
0,045
1\2 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7346Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
3,031
8329Казкенов Тимур
Рамина Абдуллаева
Астана
Ника - студия танцев Сергея Ляйсенова
Жалдак Наталья, Ляйсенов Сергей
Ляйсенов Сергей , Денисов Евгений
D - 8
D - 8
0,030
9327Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 2
E - 2
1,025
10344Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 3
E - 3
0,013
11338Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 4
E - 4
0,012
12323Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 5
E - 5
1,09
1\4 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13334Ким Виктор
Уразбаева Анель
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
E - 3
H - 3
0,035
14340Анасов Ален
Тельгарина Куралай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,034
15328Ким Денис
Качелапа Эвелина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 15
D - 15
0,024
16335Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС-Classic
Верига Алексей,
, Верига Алексей
E - 9
E - 9
0,020
17326Ульрих Артур
Оримбаева Дильназ
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 3
H - 3
0,016
18322Горякин Макар
Кожанепесова Ардак
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 4
H - 4
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна