Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы1 Н-2 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-2 (сейшн)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Колоколова ТатьянаНовосибирсквысшая
C(3)Бакенов БулатКазахстанWDSF
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
G(7)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Cha 19190

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
123Чемоданов Сергей
Поленова Дарья
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H -
H -
2,82,8
124Сисенбай Алихан
Айманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 2
H - 2
2,62,6
152Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
H - 2
H - 2
2,72,7
154Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
H -
2,92,9
155Смоляр Илья
Шушанова Айлана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 1
H - 1
3,03
188Нетунаев Максим
Гембаровская Ярослава
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 1
H - 1
3,03
226Романяк Тарас
Иргизбаева Инара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
235Черный Арсений
Удовиченко Екатерина
Омск
Step by step
Кокорин Алексей, Кокорина Ирина
Мох Ирина,
H - 3
H - 3
2,52,5
237Тилекулы Бакытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Мгелиашвили Цира
H - 3
H - 3
2,22,2
247Сердалин Асанали
Тургумбаева Сабина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 3
H - 3
2,42,4
250Тохтиев Мансур
Тохтиева Тахмина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H - 3
H - 3
2,32,3
253Вебер Иван
Спанова Адина
Астана
Меридиан
Склярова Ольга,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
257Сисенбай Батырхан
Келден Диана
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 3
H - 3
2,22,2
35Сагиндиков Бакыт
Маас Дарья
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,02
37Джанзаков Арсен
Джанзакова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H - 3
H - 3
1,81,8
351Маслюков Матвей
Замятина Ангелина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
356Танаткан Нурислам
Марат Нурай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья , Денисов Евгений
H - 3
H - 3
2,02
358Уласхан Талап
Мукушева Адель
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
H - 3
1,51,5
359Болат Мади
Джандавлетова Дильназ
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
H - 3
1,81,8
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна