Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) BAYTEREK CUP

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 6 танцев (Отк класс) BAYTEREK CUP
Количество пар15
Регистрация по классамH - 9
E - 5
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Бакенов БулатКазахстанWDSF
D(4)Денисов ЕвгенийАстанавторая
E(5)Кокорин АлексейОмскпервая
F(6)Колоколова ТатьянаНовосибирсквысшая
G(7)Примакова ЗиляАстанавторая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 151236
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12622
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1505Стариков Матвей
Шашкова Александра
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
2,06
2433Марреро Марти
Шмелева София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
E - 2
0,012
3443Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 2
E - 2
0,023
4441Ушмугин Владимир
Романова Устинья
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
E - 3
E - 3
0,025
5439Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 1
H - 1
2,027
6440Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета ,
E - 2
H - 2
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7448Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
1,020
8435Киев Егор
Маргулан Дария
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 3
H - 3
1,017
9447Гульмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio- сдюсшор 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
0,015
10436Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 9
E - 9
0,013
11500Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 5
H - 5
0,011
12422Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 6
H - 6
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13442Черный Арсений
Удовиченко Екатерина
Омск
Step by step
Кокорин Алексей, Кокорина Ирина
Мох Ирина,
H - 7
H - 7
0,033
14437Агзам Ахметали
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 8
H - 8
0,032
15438Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 9
H - 9
0,026
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна