Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) BAYTEREK CUP

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 танцев (Отк класс) BAYTEREK CUP
Количество пар13
Регистрация по классамH - 1
E - 4
D - 6
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Денисов ЕвгенийАстанавторая
F(6)Примакова ЗиляАстанавторая
G(7)Чагай РоманАлматывторая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 13743
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1460Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
0,08
2454Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
C - 2
C - 2
0,016
3446Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
2,024
4466Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 2
D - 2
1,035
5449Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Абдеева Рената,
D - 3
D - 3
0,038
6452Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,051
7424Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татьяна,
D - 5
D - 5
0,052
1\2 финалаПроходной балл : 43
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8467Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
E - 2
E - 2
1,035
9451Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 7
D - 7
0,024
10445Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
0,09
10457Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 8
D - 8
0,09
12453Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 4
E - 4
0,03
13450Сулимов Богдан
Кузнецова Анастасия
Рудный
Элегия
Закирова Эльвира,
Закирова Эльвира,
H - 1
H - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна