Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамD - 3
C - 3
B - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Верига АлексейПавлодарвысшая
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Чагай РоманАлматывторая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11637
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1495Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
1,05
2479Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 2
B - 2
0,010
3480Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 3
B - 3
0,016
4487Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид,
Иванов Антон, Заполев Кирилл
B - 4
B - 4
0,019
5477Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
C - 1
C - 1
1,026
6469Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 2
C - 2
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7481Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 7
B - 7
0,028
8434Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна ,
D - 1
D - 1
1,05
8476Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
1,05
10472Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 5
C - 5
0,03
11471Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 6
C - 6
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна