Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы1 Н-3 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
C(3)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
D(4)Денисов ЕвгенийАстанавторая
E(5)Кокорин АлексейОмскпервая
F(6)Примакова ЗиляАстанавторая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Чагай РоманАлматывторая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
117Пустовойтенко Даниил
Малышева София
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,52,5
125Булыгин Матвей
Ботбаева Милана
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 1
H - 1
3,03
136Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Бычкова Алена
H - 3
H - 3
2,52,5
154Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
H -
2,92,9
177Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,82,8
180Мамунов Мансур
Тополова Даяна
Астана
Relax pro
Лихошван Ольга,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
184Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H -
H -
2,82,8
188Нетунаев Максим
Гембаровская Ярослава
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H -
H -
2,82,8
223Чемоданов Сергей
Поленова Дарья
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 3
H - 3
2,42,4
224Сисенбай Алихан
Айманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 3
H - 3
2,32,3
226Романяк Тарас
Иргизбаева Инара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 3
H - 3
2,42,4
235Черный Арсений
Удовиченко Екатерина
Омск
Step by step
Кокорин Алексей, Кокорина Ирина
Мох Ирина,
H - 3
H - 3
2,42,4
250Тохтиев Мансур
Тохтиева Тахмина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,42,4
255Смоляр Илья
Шушанова Айлана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 3
H - 3
2,42,4
257Сисенбай Батырхан
Келден Диана
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 3
H - 3
2,22,2
267Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,32,3
2101Оспанов Альтаир
Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,22,2
35Сагиндиков Бакыт
Маас Дарья
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,81,8
328Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
H - 3
2,12,1
337Тилекулы Бакытжан
Сарынтай Алуа
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Мгелиашвили Цира
H - 3
H - 3
2,12,1
351Маслюков Матвей
Замятина Ангелина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
,
H - 3
H - 3
1,81,8
356Танаткан Нурислам
Марат Нурай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья , Денисов Евгений
H - 3
H - 3
2,12,1
391Кенжебаев Алишер
Лесива Ясмина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
2,12,1
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна