Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 6 танцев (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 13
E - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Акатьев КириллКарагандатретья
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Бакенов БулатКазахстанWDSF
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Чагай РоманАлматывторая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161235
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12626
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1250Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 1
E - 1
0,07
2240Ушмугин Владимир
Романова Устинья
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
E - 2
E - 2
0,014
3239Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 1
H - 1
3,016
4246Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
2,026
5177Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,027
6151Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
1,036
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7244Булыгин Матвей
Ботбаева Милана
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 5
H - 5
0,022
8245Киев Егор
Маргулан Дария
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 6
H - 6
0,021
9249Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 9
E - 9
0,020
10170Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 7
H - 7
0,016
11238Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 8
H - 8
0,011
12247Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 9
H - 9
0,09
1\4 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13241Черный Арсений
Удовиченко Екатерина
Омск
Step by step
Кокорин Алексей, Кокорина Ирина
Мох Ирина,
H - 10
H - 10
0,031
14242Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 11
H - 11
0,028
15248Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 12
H - 12
0,025
16243Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Бычкова Алена
H - 13
H - 13
0,015
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна