Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (Отк класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 7
E - 4
D - 6
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Денисов ЕвгенийАстанавторая
D(4)Кокорин АлексейОмскпервая
E(5)Колоколова ТатьянаНовосибирсквысшая
F(6)Примакова ЗиляАстанавторая
G(7)Тарабанов СергейРудныйпервая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 191222
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12619
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1196Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
0,04
2195Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
C - 2
C - 2
0,08
3199Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 1
D - 1
1,013
4201Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 2
D - 2
1,015
5204Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Абдеева Рената,
D - 3
D - 3
0,020
6190Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татьяна,
D - 4
D - 4
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7166Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
E - 1
E - 1
1,015
8197Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 6
D - 6
0,010
9182Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 1
H - 1
1,06
9203Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 7
D - 7
0,06
11174Абдрахманов Бактияр
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
H - 2
1,05
11178Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 3
E - 3
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13173Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 5
E - 5
0,015
13205Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
H - 3
H - 3
1,015
15206Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,011
16163Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 4
H - 4
0,010
17175Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 5
H - 5
0,05
17198Сулимов Богдан
Кузнецова Анастасия
Рудный
Элегия
Закирова Эльвира,
Закирова Эльвира,
H - 5
H - 5
0,05
19202Осипов Данил
Петрова Дарья
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Осипова Оксана,
H - 7
H - 7
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна