Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.10.2017 - 22.10.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 7
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Tsylents-Chojnacka LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Акатьев КириллКарагандатретья
D(4)Андреев ЛеонидНовосибирсквысшая
E(5)Бакенов БулатКазахстанWDSF
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Чагай РоманАлматывторая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 171236
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12628
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1225Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 1
E - 1
2,08
2211Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 2
E - 2
1,015
3224Ким Виктор
Уразбаева Анель
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
,
E - 1
H - 1
1,021,5
4219Шегай Владислав
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 4
D - 4
0,022
5220Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 5
E - 5
3,028,5
6221Горякин Макар
Кожанепесова Ардак
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
H - 2
H - 2
2,031
1\2 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7216Ким Денис
Качелапа Эвелина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
D - 7
0,027
8223Анасов Ален
Тельгарина Куралай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,026
9222Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
H - 3
H - 3
1,021
10212Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 4
H - 4
0,017
11200Алимжанов Али
Калмухан Алтынай
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна , Стариков Дмитрий
H - 5
H - 5
0,08
12218Омельковец Никита
Калита Полина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Ляйсенов Сергей,
E - 12
D - 12
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13215Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС-Classic
Верига Алексей,
, Верига Алексей
E - 13
E - 13
0,034
14213Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 14
E - 14
0,030
15210Ибраев Санжар
Мусина Ясмин
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Семенов Владимир,
H - 6
H - 6
0,021
16217Колпаков Илья
Голубенко Лиза
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 16
E - 16
0,09
17214Курал Мирас
Курмангалиева Ильнара
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 7
H - 7
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна