Перейти на главную

Результаты / Открытый Чемпионат Павлодарской области / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира12.11.2017
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираОткрытый Чемпионат Павлодарской области
ГородПавлодар
ОрганизаторClassic
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Игнатушина АленаПавлодарвторая
B(2)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
C(3)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
D(4)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
E(5)Склярова ОльгаАстанавторая
F(6)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
G(7)Янко ЕкатеринаУсть-Каменогорскчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171218
21\2 финала4W Q Sm Cha 12615
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1116Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 1
H - 1
3,07
248Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 2
H - 2
2,010
3113Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 3
H - 3
1,013
4119Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
1,016
5100Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам , Протопопова Оксана
H - 5
H - 5
1,020
687Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам , Протопопова Оксана
H - 6
H - 6
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
780Балтабеков Санжар
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
H - 7
H - 7
0,011
892Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 8
H - 8
0,010
8101Пискунов Никита
Давыдова Мария
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
,
H - 8
H - 8
0,010
1097Акылбекоа Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 10
H - 10
0,06
11105Джадринов Алдияр
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 11
H - 11
0,04
11112Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 11
H - 11
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13104Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажар
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 13
H - 13
0,016
14109Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 14
H - 14
0,015
14114Ескеев Муса
Шарипова Инкар
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 14
H - 14
0,015
1635Двиницкий Никита
Кирдан Валерия
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 16
H - 16
0,010
1738Кенжебаев Алишер
Лесива Ясмина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 17
H - 17
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна