Перейти на главную

Результаты / Открытый Чемпионат Павлодарской области / Ювеналы1 Н-3 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира12.11.2017
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираОткрытый Чемпионат Павлодарской области
ГородПавлодар
ОрганизаторClassic
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Мазницына ЭлоннаСемейчетвертая
C(3)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
D(4)Примакова ЗиляАстанавторая
E(5)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
F(6)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
G(7)Янко ЕкатеринаУсть-Каменогорскчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 21210

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
180Балтабеков Санжар
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла,
H - 2
H - 2
2,62,6
187Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам , Протопопова Оксана
H -
H -
2,82,8
197Акылбекоа Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 1
H - 1
3,03
1100Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам , Протопопова Оксана
H - 2
H - 2
2,62,6
1103Тлеужан Бейбарыс
Рахметова Аружан
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина, Янко Екатерина
H - 2
H - 2
2,62,6
1112Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 2
H - 2
2,72,7
1113Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 1
H - 1
3,03
1119Исаев Артем
Самойлова Полина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
H -
2,82,8
2101Пискунов Никита
Давыдова Мария
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
,
H - 3
H - 3
2,12,1
2104Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажар
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,52,5
2105Джадринов Алдияр
Хлус Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 3
H - 3
2,32,3
2109Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,42,4
2114Ескеев Муса
Шарипова Инкар
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 3
H - 3
2,52,5
2115Тохтиев Мансур
Тохтиева Тахмина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,22,2
39Мусатаев Бакытжан
Токжiгiт Даяна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,51,5
335Двиницкий Никита
Кирдан Валерия
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,91,9
336Цыскаридзе Артур
Узденская София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,71,7
337Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,81,8
338Кенжебаев Алишер
Лесива Ясмина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
2,02
345Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,91,9
388Вебер Иван
Спанова Адина
Астана
Меридиан
Склярова Ольга,
,
H - 3
H - 3
1,81,8
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна