Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца47
2Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Дети2 танца237
3Дети (2011-2013) Н-3 (сейшн)Дети3 танца47
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца677
5Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A3Ювеналы13 танца307
6Ювеналы1 Кубок Ча-Ча-Ча СОЛО A4Ювеналы13 танца387
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) B2Ювеналы23 танца57
8Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A5Ювеналы24 танца317
9Ювеналы2 4 танца (H класс) B5Ювеналы24 танца207
10Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B3Ювеналы23 танца257
11Ювеналы2 Кубок Ча-Ча-Ча СОЛО B4Ювеналы23 танца247
12Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца47
13Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца217
14Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев337
15Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца237
16Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца157
17Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Юниоры16 танцев137
18Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) AЮвеналы1Латина 4 танца169
19Юн1+Юн2 Латина (до C класса) BЮниоры1Латина239
20Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт79
21Ювеналы1 Н-3 (сейшн) BЮвеналы13 танца237
22Ювеналы2 Н-3 (сейшн) AЮвеналы23 танца117
23Ювеналы1 Стандарт 3 т (E класс) A1Ювеналы1Стандарт 4 танца127
24Ювеналы1 Латина 3 т (E класс) A2Ювеналы1Латина 4 танца137
25Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс) B1Ювеналы2Стандарт 4 танца179
26Ювеналы2 Латина 4 т (D класс) B2Ювеналы2Латина 4 танца189
27Юниоры1 Латина 4 т (D класс) A3Юниоры1Латина227
28Юниоры2 Латина 4 т (D класс) B3Юниоры2Латина149
29Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт87
30Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина239
31Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1111
32Юниоры2 Латина 3 т (E класс)Юниоры2Латина109
33Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина811
34Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк Кубок АФСТ РКМолодежь Стандарт59
35Мол+Взр Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт411
36Взрослые Стандарт (Отк класс) Отк Кубок АФСТ РКВзрослыеСтандарт29
37Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца87
38Дети (2011-2013) Н-3 СОЛО (сейшн) A2Дети3 танца117
39Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы13 танца217
40Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца147
41Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца127
42Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A3Ювеналы12 танца187
43Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца177
44Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B3Ювеналы22 танца77
45Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A4Юниоры14 танца77
46Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B4Юниоры14 танца67
47Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца597
48Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца297
49Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца57
50Юниоры1 4 танца (H класс) B2Юниоры14 танца57
51Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) B1Юниоры13 танца27
52Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B1Юниоры13 танца57
53Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца199
54Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца199
55Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) AЮвеналы1Стандарт 4 танца147
56Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) BЮниоры1Стандарт217
57Мол+Взр Латина (до С класса)Молодежь Латина67
58Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) AЮвеналы14 танца266
59Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) BЮвеналы24 танца187
60Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца77
61Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Ювеналы1Латина 4 танца77
62Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца87
63Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца87
64Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) А3Юниоры1Стандарт217
65Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс) В3Юниоры2Стандарт147
66Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина99
67Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт207
68Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт117
69Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт97
70Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт107
71Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина97
72Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина27
73Взрослые Латина (Отк класс) Отк Кубок АФСТ РКВзрослыеЛатина27


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх