Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаДети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Звягин СергейАлматыпервая
B(2)Кан РудольфБайконурвысшая
C(3)Ключникова АленаАлматывторая
D(4)Пак СергейТашкентчетвертая
E(5)Федоренко ВладимирАлматытретья
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
112Нарибаева София
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H - 3
- 3
2,32,3
115Телешева Фариза
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H -
-
2,82,8
120Розыходжаева Сафияхон
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
2,92,9
122Шевченко Злата
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,72,7
1262Даровская Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,32,3
1270Азизова Найля
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 2
- 2
2,72,7
1622Алена Цой
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
2,92,9
1623Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 2
- 2
2,72,7
23Кусаинова Амира
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
2,12,1
25Ян Кира
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,12,1
211Цой Диана
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
1,81,8
217Жарикова Диана
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H - 3
- 3
2,12,1
218Нурланкызы Бибигуль
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 3
H - 3
2,22,2
221Тарасова Анна
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 3
- 3
2,12,1
225Муратбекова Медина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
1,81,8
2190Скрынникова Ева
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,02
2247Гизей София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
1,81,8
2263Казыбекова Аяла
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,81,8
39Мартиросян Даниэла
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
1,71,7
316Лухменева Ульяна
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
,
H - 3
- 3
1,61,6
3264Амангельды Айкаракоз
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,51,5
3265Садирова Элая
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,71,7
3608Алуа Абдрашит
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
1,61,6
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна