Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) A1

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) A1
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
E(5)Ключникова АленаАлматывторая
F(6)Тарабанов СергейРудныйпервая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 211211
21\2 финала3W Sm Cha 1278
3финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1500Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
4,06
238Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 2
H - 2
3,07
327Матвей Переверзев
Аида Валиджанова
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 3
H - 3
2,08
4250Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 4
H - 4
1,09
5257Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 5
H - 5
1,017
642Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 6
H - 6
1,017
729Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 7
H - 7
1,020
1\2 финалаПроходной балл : 8
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
839Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 8
H - 8
0,07
9393Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 9
H - 9
0,06
1026Баястанов Артур
Казимова Райана
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 10
H - 10
0,04
1133Женишов Абай
Кутманова Арууке
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 11
H - 11
0,02
1269Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
H - 12
H - 12
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13254Иманкулов Дияр
Нургалым Айсара
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 13
H - 13
0,010
1436Абайхан Дулат
Сейдулла Аяна
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H - 14
H - 14
0,08
1534Айдаров Бенайа
Узенова Марьям
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 15
H - 15
0,07
15178Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 15
H - 15
0,07
1732Павлов Елисей
Арууке Акматова
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 17
H - 17
0,06
1831Бейшенбеков Дастан
Исакова Элина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 18
H - 18
0,05
1841Окань Никита
Малахова Кристина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 18
H - 18
0,05
20176Осипов Артем
Осипова Дарья
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 20
H - 20
0,04
20591Калямин Вадим
Малышева Вероника
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 20
H - 20
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна