Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B3
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Ражабов ИззатТашкенттретья
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
124Кухарева Влада
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 3
- 3
2,52,5
143Алтынбек Акниет
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шинет Гульзада,
H -
-
2,82,8
144Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,92,9
145Утеева Медина
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
2,92,9
194Русланкызы Арина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 2
- 2
2,62,6
1132Танжарык Малика
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,52,5
1136Сарманова Айдана
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H - 3
- 3
2,52,5
1146Рахимжанова Амили
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,52,5
1193Ким Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 3
- 3
2,52,5
1236Амантай Акниет
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
2,92,9
235Селезнева Екатерина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
- 3
2,12,1
237Ольга Родовниченко
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 3
- 3
2,32,3
246Комарова Вероника
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 3
- 3
2,02
248Рудь Анжелика
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 3
- 3
2,02
249Сулейманова Диана
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 3
- 3
2,02
2161Лей Диана
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
2,22,2
2206Рахымгали Сания
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир , Ким Ирина
H - 3
- 3
2,22,2
2238Ким Сойон
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 3
- 3
2,12,1
350Эмилбек кызы Диляра
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 3
- 3
1,71,7
3360Мундашева Согдиана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,11,1
3361Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,31,3
3363Семенова Олеся
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,11,1
3364Альтергот Ангелина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,41,4
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна