Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 3 танца (H класс) B1

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс) B1
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Федоренко ВладимирАлматытретья
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 151012
21\2 финала3W Sm Cha 10612
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1183Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 1
H - 1
3,04
247Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 2
H - 2
2,05
3261Ерзакович Дмитрий
Пышненко Дарья
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
H - 3
H - 3
1,010
4185Бессараб Артем
Айрапетян Луиза
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
H - 4
H - 4
1,013
5188Бочаров Николай
Мустафина Дениза
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H - 5
H - 5
1,014
6615Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
H - 6
H - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
740Трофимов Иван
Шеина Анита
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 7
H - 7
0,011
7614Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 7
H - 7
0,011
9613Азизов Таир
Абжапарова Саадат
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 9
H - 9
0,010
1028Капустинский Данил
Фролова Софья
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 10
H - 10
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11182Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 11
H - 11
0,010
12249Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 12
H - 12
0,09
13179Лапченко Богдан
Чимирук Бибижамал
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
,
H - 13
H - 13
0,07
14611Бобриков Артем
Гайфулина Самира
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 14
H - 14
0,04
14612Баташев Максим
Бажанова Алина
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 14
H - 14
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна