Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) A

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) A
Количество пар16
Регистрация по классамH - 4
E - 3
D - 8
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
D(4)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
E(5)Кан РудольфБайконурвысшая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Верига АлексейПавлодарвысшая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 161224
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12621
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1267Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 1
C - 1
0,04
2587Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
1,013
3590Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 1
E - 1
1,013
4509Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 3
D - 3
1,015
5582Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,015
6579Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 5
D - 5
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
755Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
D - 6
D - 6
0,016
8191Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 7
D - 7
0,010
9184Алимбек Нургелды
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
E - 2
1,09
10588Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 3
E - 3
0,08
11595Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
1,07
12580Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 11
D - 11
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13581Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E - 3
H - 3
0,019
14177Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 3
H - 3
0,016
15283Бердалиев Амир
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 14
D - 14
0,014
16577Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 4
H - 4
0,012
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна