Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юн1+Юн2 Латина (до C класса) B

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (до C класса) B
Количество пар23
Регистрация по классамE - 3
D - 14
C - 4
None - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Каракай ОксанаБишкеквторая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентпервая
G(7)Маливанова СветланаАлматывторая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 231320
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13624
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1322Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей , Бубнов Сергей
C - 1
D - 1
1,05
2332Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
- 2
C - 2
0,011
3312Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 2
C - 2
0,015
4433Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
C - 3
C - 3
0,023
5431Еркін Абділгани
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 4
C - 4
2,025
6432Хван Никита
Потяка Василиса
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Галимов Азиз, Ишкабилов Эльдор
D - 1
E - 1
1,026
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7443Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 3
D - 3
1,020
8444Владимир Шарипов
Стефания Емелина
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 4
D - 4
1,011
9382Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
D - 5
1,010
10329Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
D - 6
D - 6
0,09
10351Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 6
D - 6
0,09
12304Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 8
D - 8
0,06
12323Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 8
D - 8
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14451Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
D - 10
D - 10
0,019
14452Кан Андрей
Султанова Фаррина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 10
D - 10
0,019
16383Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 12
D - 12
0,018
16423Черкаский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
,
D - 12
D - 12
0,018
18430Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 17
C - 17
0,017
19307Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 14
D - 14
0,015
20453Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
- 1
E - 1
0,013
21424Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 1
E - 1
0,012
22429Байтанат Батырхан
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
E - 2
E - 2
0,07
23445Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 3
E - 3
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна