Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн) B

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн) B
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Маливанова СветланаАлматывторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Тарабанов СергейРудныйпервая
G(7)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
126Баястанов Артур
Казимова Райана
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 2
H - 2
2,72,7
129Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 2
H - 2
2,72,7
138Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
H -
2,92,9
139Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
H -
2,82,8
169Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
H - 2
H - 2
2,72,7
1250Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
H -
2,82,8
1393Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1435Елисеев Роман
Черных Валерия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
H - 2
2,72,7
1460Павлов Елисей
Арууке Акматова
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 2
H - 2
2,62,6
236Абайхан Дулат
Сейдулла Аяна
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H - 3
H - 3
2,42,4
2178Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 3
H - 3
2,32,3
2258Романов Сергей
Михина Лиля
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 3
H - 3
2,42,4
2277Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H - 3
H - 3
2,22,2
2439Тян Максим
Немова Алёна
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
Ли Владислав,
H - 3
H - 3
2,42,4
2463Айдаров Бенайа
Узенова Марьям
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
H - 3
2,22,2
2464Женишов Абай
Кутманова Арууке
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
H - 3
2,32,3
2591Калямин Вадим
Малышева Вероника
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 3
H - 3
2,22,2
341Окань Никита
Малахова Кристина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
3197Тунда Владимир
Абен Айша
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 3
H - 3
2,02
3259Глазков Михаил
Тасымова Дамели
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
H - 3
1,81,8
3438Шин Даниил
Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 3
H - 3
1,61,6
3461Павлов Богдан
Ходжамниязова Хадиджат
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
H - 3
2,02
3462Бейшенбеков Дастан
Исакова Элина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
H - 3
1,71,7
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна