Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Латина 3 т (E класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Латина 3 т (E класс) A2
Количество пар13
Регистрация по классамH - 9
E - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Звягин СергейАлматыпервая
B(2)Ключникова АленаАлматывторая
C(3)Пак СергейТашкентчетвертая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Федоренко ВладимирАлматытретья
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha Jv 13610
2финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1458Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 1
E - 1
1,03
2177Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 2
E - 2
0,08
327Матвей Переверзев
Аида Валиджанова
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 1
H - 1
1,010
4581Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E - 2
H - 2
0,011
5275Харис Минхас
Дарья Носик
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Бекежанов Хамит
E - 5
E - 5
0,013
6438Шин Даниил
Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 2
H - 2
1,018
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
742Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
H - 3
1,08
8250Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 4
H - 4
0,07
8500Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
0,07
1029Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 6
H - 6
0,06
10435Елисеев Роман
Черных Валерия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 6
H - 6
0,06
12186Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
H - 8
H - 8
0,05
1326Баястанов Артур
Казимова Райана
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 9
H - 9
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна