Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс) B1

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 т (D класс) B1
Количество пар17
Регистрация по классамH - 2
E - 9
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Маливанова СветланаАлматывторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Тарабанов СергейРудныйпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 171224
21\2 финала4W T V Q 12720
3финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1582Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 1
D - 1
1,08
2287Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 2
D - 2
1,011
3280Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 1
E - 1
2,012
4590Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 2
E - 2
1,015
5191Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,019
6580Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 6
D - 6
0,022
755Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
D - 7
D - 7
0,025
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
853Грачев Иван
Адылова Жасмин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 4
E - 4
0,015
9579Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 9
D - 9
0,012
9583Бердалиев Амир
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 9
D - 9
0,012
1151Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 5
E - 5
0,011
12588Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 6
E - 6
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13184Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 7
E - 7
0,023
14595Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
1,021
1554Султанов Хожиисмаил
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 9
E - 9
0,013
1656Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 10
E - 10
0,09
17577Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна