Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Латина 4 т (D класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (D класс) B2
Количество пар18
Регистрация по классамH - 2
E - 10
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Кан РудольфБайконурвысшая
F(6)Катичева ТатьянаШымкентпервая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 181223
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12718
3финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1590Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 1
E - 1
2,04
2582Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 2
D - 2
1,010
353Грачев Иван
Адылова Жасмин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 2
E - 2
1,012
4280Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 3
E - 3
1,018
5579Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 5
D - 5
0,019
6580Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 6
D - 6
0,023
755Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
D - 7
D - 7
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8191Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 4
E - 4
1,013
9184Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 5
E - 5
0,012
10583Бердалиев Амир
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 10
D - 10
0,011
1154Султанов Хожиисмаил
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 6
E - 6
0,010
1251Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 7
E - 7
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13588Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 8
E - 8
0,022
14595Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
1,021
1552Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 10
E - 10
0,016
16577Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
0,013
1756Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 12
E - 12
0,010
18587Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 18
D - 18
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна