Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры1 Латина 4 т (D класс) A3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 т (D класс) A3
Количество пар22
Регистрация по классамH - 1
E - 12
D - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Каракай ОксанаБишкеквторая
C(3)Пак СергейТашкентчетвертая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Солодкий ВиленКарагандатретья
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 221214
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12715
3финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1604Садыков Бехруз
Закирова Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
2,04
2443Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 2
D - 2
1,08,5
3459Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 2
E - 2
1,012,5
4585Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 4
D - 4
0,019
5323Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
D - 5
D - 5
0,021
6603Черезов Денис
Коблякова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 3
E - 3
1,023
7382Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 7
D - 7
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8304Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 8
D - 8
0,010
9383Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 9
D - 9
0,08
9601Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 4
E - 4
1,08
11596Меньшенин Богдан
Седова Анастасия
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 5
E - 5
0,07
12436Ибрагимов Рамис
Исманалиева Сабрина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 12
D - 12
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13331Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 5
E - 5
0,013
14308Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих евг,
E - 6
E - 6
0,012
15453Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,011
16313Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
,
E - 8
E - 8
0,010
17440Каниев Ерсултан
Каримова Алина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 1
H - 1
1,09
17598Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 17
D - 17
0,09
17602Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 17
D - 17
0,09
20599Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС - Classic
Верига Алексей,
, Верига Алексей
E - 11
E - 11
0,05
21466Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 12
E - 12
0,04
22465Фофаноф Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 13
E - 13
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна