Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры2 Латина 4 т (D класс) B3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 т (D класс) B3
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
E(5)Григорьева АннаАлматыпервая
F(6)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
G(7)Катичева ТатьянаШымкентпервая
H(8)Маливанова СветланаАлматывторая
J(9)Цой ВасилийТашкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 14721
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1343Соснов Альберт
Цой Адэль
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 1
H - 1
2,06
2283Бут Ян
Арзуманова Милана
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир,
D - 2
D - 2
1,010
3431Еркін Абділгани
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 3
C - 3
0,011
4471Хван Никита
Потяка Василиса
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
D - 2
E - 2
0,013
5351Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
D - 5
0,024
6444Владимир Шарипов
Стефания Емелина
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 6
D - 6
0,024
7515Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 2
E - 2
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8424Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 3
E - 3
0,018
9429Байтанат Батырхан
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
E - 4
E - 4
0,014
10307Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 10
D - 10
0,010
10377Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 5
E - 5
0,010
10445Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 5
E - 5
0,010
13286Ан Евгений
Хван Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 1
H - 1
0,03
14289Нуритдинов Феликс
Фиглина Лиза
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир,
E - 8
E - 8
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна