Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры1 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 т (E класс)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 9
E - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Каракай ОксанаБишкеквторая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Пак СергейТашкентчетвертая
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Тарабанов СергейРудныйпервая
H(8)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 231215
21\2 финала3Sm Cha Jv 12613
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1604Садыков Бехруз
Закирова Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
2,03
2459Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 2
E - 2
1,07
3305Магомедов Рамазан
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 3
E - 3
1,09
4331Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 4
E - 4
1,012
5481Черезов Денис
Коблякова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 5
E - 5
0,014
6478Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 1
H - 1
2,018
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7308Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 7
E - 7
0,012
7601Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 7
E - 7
0,012
9482Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 9
D - 9
0,011
10381Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
1,08
11319Шегай Владислав
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 11
D - 11
0,04
12518Фофаноф Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 12
E - 12
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1359Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 13
E - 13
0,012
13315Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
E - 13
E - 13
0,012
15313Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
,
E - 15
E - 15
0,011
15440Каниев Ерсултан
Каримова Алина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 3
H - 3
1,011
17599Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС - Classic
Верига Алексей,
, Верига Алексей
E - 17
E - 17
0,08
18341Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Попова Вероника
H - 18
E - 18
0,06
19328Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H - 5
H - 5
0,05
19333Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 5
H - 5
0,05
21306Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
H - 7
H - 7
0,04
22300Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Бекежанов Хамит
H - 8
H - 8
0,02
23299Елисеев Георгий
Коноплина Милена
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H - 9
H - 9
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна