Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2
Количество пар67
Регистрация по классамH - 67

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 67670

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
178Алиханкызы Аружан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Ниязбекова Алима
H -
-
2,92,9
179Ызгарбек Арника
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
181Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H - 2
- 2
2,62,6
182Тохтыбек Еркежан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H - 2
- 2
2,72,7
183Бородина Марианна
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H - 3
- 3
2,52,5
184Кочлаева Вероника
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H - 3
- 3
2,52,5
185Абылкасым Айлин
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Ниязбекова Алима
H - 3
- 3
2,52,5
187Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H -
-
2,82,8
196Абдусаидов Мухаммадали
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H - 2
- 2
2,62,6
1122Амирова Камилла
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1153Назарьянц Амира
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
1162Бисембаева Диана
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H -
-
2,82,8
1219Акикатова Гулим
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H -
-
2,82,8
1243Абжаппарова Дарина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1274Ким Ксения
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 2
- 2
2,72,7
1556Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 1
- 1
3,03
1558Капустинская Снежана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,52,5
1560Сыздыкова ДАяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,52,5
1562Якупова Лейла
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H -
-
2,92,9
1568Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
2,82,8
1571Немова Алёна
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
,
H -
H -
2,92,9
1572Тян Максим
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1573Юсупходжаева Иман
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 1
- 1
3,03
280Канаева Аяжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H - 3
- 3
2,02
286Казаротто Лаура
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H - 3
- 3
2,32,3
295Абенова Карина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,02
2105Ниязова Лиана
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
H - 3
2,22,2
2108Лигай Марина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир , Ким Ирина
H - 3
- 3
2,22,2
2113Лыштва Анастасия
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
2,02
2115Мусаева Айлуна
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
2,32,3
2116Омарбек Асель
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
2,42,4
2123Ербосынова Айсана
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,02
2124Серiкбек Талшын
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,32,3
2129Садыкова Алиша
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,02
2139Жумашева Зере
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H - 3
- 3
2,02
2143Карабекова Камалия
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H - 3
- 3
2,12,1
2151Кейб София
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
2,32,3
2192Косолапова Эвелина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
2,22,2
2205Кусаинова Далила
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,12,1
2207Жумамурат Инжу
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
2,32,3
2209Тлеужан Мерей
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,02
2228Великанова Елизавета
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
2,22,2
2271Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
H - 3
2,32,3
2339Бергалиева Милана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,02
2340Юфатова Милана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,02
2346Васильева Елизавета
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,02
2553Ходжамниязова Хадиджат
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
- 3
2,32,3
2554Акылбекова Дарина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
- 3
2,02
2557Малахова Кристина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 3
- 3
2,32,3
2563Токтасынкызы Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,02
2623Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,22,2
388Бейсембаева Медина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
3114Муховикова Алиса
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
1,91,9
3163Айтмахан Адина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
1,61,6
3164Скрынникова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
1,61,6
3204Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
3214Маслова Ариана
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
1,71,7
3231Мосалева Милана
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
,
H - 3
H - 3
1,71,7
3233Баранова Ариянна
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
1,71,7
3342Дереглазова Арина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,91,9
3344Виктория Даровская
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,91,9
3345Петенева Анна
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,81,8
3348Налитова Ангeлина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нeфедова Елена,
H - 3
- 3
1,51,5
3349Хохленко Дарья
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,71,7
3350Плотникова Елизавета
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,91,9
3352Афина Фомаиди
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,91,9
3561Ким Анна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна