Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Каракай ОксанаБишкеквторая
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 211211
21\2 финала3W Sm Cha 12611
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1528Узенова Марьям
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H -
-
4,08
2195Ерланова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
3,08
3272Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,010
4531Женишов Абай
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H -
-
1,010
5354Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Монастырев, Бекежанов Бекежанов
H -
-
1,012
6210Арзанян Эллина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
_ -
1,015
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7534Амангельды Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,010
8103Абылгазина Ерке
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат,
H -
-
0,09
991Абдыхалык Райана
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H -
-
0,08
10112Жомарт Жанель
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H -
-
0,05
11166Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
H -
-
0,04
12273Цой Милена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13245Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H - 13
H - 13
0,010
13520Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,010
13533Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,010
16157Хван Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,09
17529Ходжамниязова Хадиджат
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H -
-
0,07
18212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,05
18530Акылбекова Дарина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H -
-
0,05
20532Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шинет Гульзада,
H -
-
0,02
21160Цой Жанна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна