Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Кубок Самба СОЛО A3
Количество пар30
Регистрация по классамH - 29
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала1Sm 30235
21\4 финала1Sm 23114
31\2 финала1Sm 1174
4финал1Sm 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1144Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
4,01
2556Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
3,02
3120Белозубова София
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
3,03
4148Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
2,04
598Базян Элина
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
2,05
6272Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,06
7218Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
1,07
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8119Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H - 8
H - 8
1,03
9210Арзанян Эллина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
_ -
1,02
10121Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,01
10354Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Монастырев, Бекежанов Бекежанов
H -
-
1,01
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12126Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,03
12170Болатбек Малика
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
0,03
12242Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
0,03
12273Цой Милена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,03
12570Амангельды Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,03
12575Жагыпар Айзере
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
0,03
18100Сметанина Александра
Almaty
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,02
18103Абылгазина Ерке
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат,
H -
-
0,02
18198Абен Алима
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
E -
-
0,02
18559Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
0,02
2287Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H -
-
0,01
23572Тян Максим
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
,
H -
-
0,00
1\8 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
24127Фиттерер Елизавета
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 23
H - 23
0,04
24143Карабекова Камалия
Алматы
Galladance dostyk
Баткалова Аманда,
Шамшиев Абди,
H -
-
0,04
24160Цой Жанна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,04
24274Ким Ксения
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,04
24562Якупова Лейла
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H -
-
0,04
24574Кайдар Алима
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
0,04
30212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна