Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Ражабов ИззатТашкенттретья
D(4)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
H(8)Ворошилов ВладимирТашкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 12619
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1186Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
H - 1
H - 1
3,07
2500Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
2,07
327Матвей Переверзев
Аида Валиджанова
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H - 3
H - 3
1,010
438Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 4
H - 4
1,016
5257Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H - 5
H - 5
0,020
6365Шин Даниил
Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H - 6
H - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7393Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 7
H - 7
0,012
842Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 8
H - 8
0,010
939Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 9
H - 9
0,06
1029Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H - 10
H - 10
0,03
11521Павлов Елисей
Арууке Акматова
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 11
H - 11
0,01
12439Тян Максим
Немова Алёна
Ташкент
МоцАрт
Тян Светлана,
Ли Владислав,
H - 12
H - 12
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна