Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A3
Количество пар18
Регистрация по классамH - 17
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
B(2)Каракай ОксанаБишкеквторая
C(3)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1W 18144
21\2 финала1W 1473
3финал1W 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1144Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
3,01
298Базян Элина
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
2,02
3535Абен Алима
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
E -
-
0,03
4120Белозубова София
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,04
5354Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Монастырев, Бекежанов Бекежанов
H -
-
1,05
6534Амангелды Меруерт
Бижан Дамели
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H - 5
H - 5
1,06
7121Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8242Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,02
8371Акматова Арууке
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
,
H - 7
H - 7
0,02
10137Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,01
10195Ерланова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
0,01
1296Абдусаидов Мухаммадали
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
0,00
12210Арзанян Эллина
Almaty
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,00
12272Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15533Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H - 14
H - 14
0,03
16232Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,02
17160Цой Жанна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,00
17212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна