Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1
Количество пар59
Регистрация по классамH - 59

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Кан РудольфБайконурвысшая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентпервая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 59590

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
191Абдыхалык Райана
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H -
-
2,82,8
1100Сметанина Александра
Алмааты
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
3,03
1117Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 2
- 2
2,72,7
1119Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
2,82,8
1128Байсеитова Жамиля
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Третьяков Антон
H -
-
2,82,8
1133Танжарык Мадина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,72,7
1134Танжарык Сабина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,62,6
1208Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга ,
H - 1
- 1
3,03
1210Арзанян Эллина
Алмааты
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
2,92,9
1229Бродская Валерия
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 2
- 2
2,72,7
1230Чибрикова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Боринбойн Ольга,
H -
-
2,92,9
1239Артемкина Вероника
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 2
- 2
2,72,7
1273Цой Милена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 2
- 2
2,62,6
1361Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,72,7
1364Альтергот Ангелина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,72,7
1534Амангельды Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 1
- 1
3,03
1538Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
2,82,8
1540Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 1
- 1
3,03
1547Жагыпар Айзере
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
2,82,8
1548Юсупходжаева Иман
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
2,92,9
289Тулепберген Айнур
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
290Бакранова Медина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 3
- 3
2,32,3
292Базылько Софья
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
,
H - 3
- 3
2,42,4
2104Онласбек Айлин
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
H - 3
2,42,4
2112Жомарт Жанель
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, 0 0
H - 3
- 3
2,42,4
2131Амраева Латифа
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,42,4
2141Планбек Дильназ
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,42,4
2149Иваницкая Амрита
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 3
- 3
2,42,4
2160Цой Жанна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,42,4
2171Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H - 3
- 3
2,42,4
2212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
2,52,5
2215Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Квашнин Ярослав
H - 3
- 3
2,32,3
2220Пак София
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
2,42,4
2221Бердигалиева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
- 3
2,32,3
2232Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 3
- 3
2,42,4
2237Ким Мийон
Сиволобцева Татьяна
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
2337Иешкина Таисия
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир , Ким Ирина
H - 3
- 3
2,42,4
2338Карымсак Хабиби
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,32,3
2394Костюченко София
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
H - 3
2,42,4
2533Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,42,4
2537Ким Ксения
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,52,5
2542Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шинет Гульзада,
H - 3
- 3
2,32,3
2546Кайдар Алима
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H - 3
- 3
2,52,5
3140Завалова Татьяна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
2,22,2
3165Темир Дания
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
2,12,1
3168Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 3
- 3
2,12,1
3201Зинабил Айым
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 3
- 3
2,02
3213Еркебаева Диана
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,12,1
3224Дюсембаева Адия
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,12,1
3225Дюсембаева Айим
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,22,2
3227Бактыбаева Асылжан
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 3
H - 3
2,02
3235Венцкявичус Владислав
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 3
- 3
1,81,8
3247Жагыпар Айзере
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H - 3
- 3
1,51,5
3359Карабаева Нурила
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,71,7
3360Мундашева Согдиана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,81,8
3363Семенова Олеся
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,02
3368Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,12,1
3520Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,22,2
3544Акылбекова Дарина
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 3
- 3
2,12,1
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна