Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2
Количество пар29
Регистрация по классамH - 29

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Бекежанов ХамитАлматытретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала4W Q Sm Cha 292116
21\4 финала4W Q Sm Cha 211215
31\2 финала4W Q Sm Cha 12615
4финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1144Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
4,05
298Базян Элина
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
3,07
3218Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
2,014
4100Сметанина Александра
Алмааты
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
1,019
5540Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
1,019
6121Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,020
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7534Амангельды Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,014
8152Алимжанова Аяна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
, Кротова Екатерина
H -
-
1,011
8159Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей,
H -
-
1,011
10148Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,09
11354Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Монастырев, Бекежанов Бекежанов
H -
-
0,08
12242Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13137Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,014
14210Арзанян Эллина
Алмааты
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
_ -
0,013
15538Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
0,012
16126Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,010
16167Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
0,010
18133Танжарык Мадина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,06
18222Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,06
18547Жагыпар Айзере
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
0,06
21134Танжарык Сабина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,03
1\8 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
22229Бродская Валерия
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,015
23117Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,014
23157Хван Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,014
25338Карымсак Хабиби
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,010
25546Кайдар Алима
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
, Алишев Мухтар
H -
-
0,010
27520Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,09
28212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,08
28362Латифова Румина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна