Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 11
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 191416
21\2 финала3W V Q 14714
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1380Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 1
E - 1
1,04
253Грачев Иван
Адылова Жасмин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 2
E - 2
1,05
3184Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
0,09
4244Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
H - 1
H - 1
2,012
551Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 5
E - 5
0,015
6400Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 6
E - 6
0,019
752Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 7
E - 7
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8187Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 2
H - 2
1,012
954Султанов Хожиисмаил
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 9
E - 9
0,011
10387Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 3
H - 3
1,08
11507Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 4
H - 4
1,05
12260Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 5
H - 5
0,04
13700Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 6
H - 6
0,03
1456Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 14
E - 14
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15374Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 7
H - 7
0,015
16375Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 8
H - 8
0,08
17389Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H - 9
H - 9
0,03
18469Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 10
H - 10
0,02
19269Чернов Артур
Подковырова Анастасия
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 11
H - 11
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна