Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 т (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 12
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Каракай ОксанаБишкеквторая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Ражабов ИззатТашкенттретья
F(6)Хороших ВасилийАлматывторая
G(7)Цой ВасилийТашкентвысшая
H(8)Солодкий ВиленКарагандатретья
J(9)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 191215
21\2 финала3Sm Cha Jv 12711
3финал3Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1380Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 1
E - 1
1,03
253Грачев Иван
Адылова Жасмин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 2
E - 2
1,07
354Султанов Хожиисмаил
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 3
E - 3
0,08
452Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 4
E - 4
0,013
551Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 5
E - 5
2,014
6400Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 6
E - 6
0,019
7700Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
1,020
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8184Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 8
E - 8
0,010
8260Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 3
H - 3
1,010
8507Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 3
H - 3
1,010
11387Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 5
H - 5
0,04
12374Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 6
H - 6
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13187Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 7
H - 7
0,014
14244Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
H - 8
H - 8
0,011
1556Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 15
E - 15
0,09
16248Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 9
H - 9
0,08
16375Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 9
H - 9
0,08
16469Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 9
H - 9
0,08
19389Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H - 12
H - 12
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна