Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) A

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) A
Количество пар14
Регистрация по классамH - 2
E - 2
D - 8
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Доронина ВалентинаБишкеквысшая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 141015
21\2 финала4W T V Q 10614
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1267Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 1
C - 1
0,04
2372Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
C - 2
C - 2
0,08
3509Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
1,012
4191Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,018,5
5580Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 3
D - 3
0,019,5
6582Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7378Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 5
D - 5
0,012
7388Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
D - 5
D - 5
0,012
9184Алимбек Нургелды
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,010
10177Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 2
E - 2
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11373Бердалиев Амир
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 9
D - 9
0,014
12390Ибрагимов Хасан
Турдиева Алсу
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 10
D - 10
0,09
13507Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
0,08
14700Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна