Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) B

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (до C класса) B
Количество пар21
Регистрация по классамE - 6
D - 8
C - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентпервая
D(4)Тарабанов СергейРудныйпервая
E(5)Хороших ВасилийАлматывторая
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 211317
21\2 финала5W T V F Q 13620
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1327Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,07
2312Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 2
C - 2
1,013
3330Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 3
C - 3
0,017
4293Яковлев Дмитрий
Жукова Анастасия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 4
C - 4
0,020
5649Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 5
C - 5
0,024
6397Кан Андрей
Султанова Фаррина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
D - 1
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7650Филь Алексей
Машава Валерия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
C - 7
B - 7
0,015
8307Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,09
8329Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
D - 2
D - 2
1,09
10648Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
E - 1
0,06
11383Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
D - 5
0,05
12335Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 6
D - 6
0,04
13515Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 1
E - 1
1,01
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14444Владимир Шарипов
Стефания Емелина
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 8
D - 8
0,014
15445Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 2
E - 2
1,013
16295Коваленко Никита
Сердюкова Екатерина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
E - 3
E - 3
0,012
17647Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 17
C - 17
0,011
18652Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 11
D - 11
0,010
19651Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 4
E - 4
0,09
20656Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 5
E - 5
0,05
21429Байтанат Батырхан
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
E - 6
E - 6
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна