Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A
Количество пар26
Регистрация по классамH - 26

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
C(3)Каракай ОксанаБишкеквторая
D(4)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
E(5)Ражабов ИззатТашкенттретья
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал4W Q Sm Cha 26260

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1121Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
2,92,9
1137Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
2,82,8
1167Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
2,82,8
1195Ерланова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
2,82,8
1222Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
2,82,8
1354Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Монастырев, Бекежанов Бекежанов
H - 1
- 1
3,03
1376Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H -
-
2,82,8
1534Амангельды Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 1
- 1
3,03
1548Юсупходжаева Иман
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника,
H -
-
2,92,9
2117Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
H - 3
2,52,5
2141Планбек Дильназ
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,52,5
2166Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
H - 3
- 3
2,42,4
2208Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга ,
H - 3
- 3
2,52,5
2232Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 3
- 3
2,42,4
2273Цой Милена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 2
- 2
2,72,7
2356Холодная Ксения
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,42,4
2379Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 3
- 3
2,52,5
2407Якупова Лейла
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 2
- 2
2,62,6
3125Ким Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 3
- 3
1,51,5
3131Амраева Латифа
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,02
3157Хван Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 3
- 3
2,32,3
3160Цой Жанна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
2,12,1
3168Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 3
- 3
2,02
3169Тукушева Зере
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,32,3
3212Железнова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 3
- 3
2,22,2
3533Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 3
- 3
2,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна