Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) А3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 т (D класс) А3
Количество пар21
Регистрация по классамH - 1
E - 12
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Беленко КонстантинНижний Новгородвторая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 211215
21\2 финала4W T V Q 12713
3финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1496Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 1
D - 1
1,04,5
2604Садыков Бехруз
Закирова Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
2,08,5
3382Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
1,012
4552Черезов Денис
Коблякова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 2
E - 2
1,017
5305Магомедов Рамазан
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 3
E - 3
1,022
6499Меньшенин Богдан
Седова Анастасия
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
D - 4
E - 4
0,022
7495Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
D - 7
D - 7
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8308Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 4
E - 4
1,012
9383Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 9
D - 9
0,010
10304Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 10
D - 10
0,08
11313Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 5
E - 5
0,05
12323Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
D - 12
D - 12
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13331Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 6
E - 6
0,014
14498Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 14
D - 14
0,013
14656Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,013
16631Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 9
E - 9
0,09
17493Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС - Classic
Верига Алексей,
, Верига Алексей
E - 10
E - 10
0,08
18490Ибрагимов Рамис
Исманалиева Сабрина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 18
D - 18
0,05
18510Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 11
E - 11
0,05
20491Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 1
H - 1
0,04
20501Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 12
E - 12
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна