Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс) В3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 4 т (D класс) В3
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекежанов ХамитАлматытретья
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Катичева ТатьянаШымкентпервая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 14716
2финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1307Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,05
2335Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,07
3494Еркін Абділгани
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 3
C - 3
0,014
4648Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
E - 1
0,017
5283Бут Ян
Арзуманова Милана
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир,
D - 5
D - 5
0,017
6515Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 1
E - 1
1,025
7295Коваленко Никита
Сердюкова Екатерина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
E - 2
E - 2
1,027
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8444Владимир Шарипов
Стефания Емелина
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 8
D - 8
0,014
9651Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 3
E - 3
0,011
10445Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 4
E - 4
0,010
11377Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 5
E - 5
0,07
12489Нуритдинов Феликс
Фиглина Лиза
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир,
E - 6
E - 6
0,05
13525Ан Евгений
Хван Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 1
H - 1
0,03
14429Байтанат Батырхан
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
E - 8
E - 8
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна