Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 7
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Кан РудольфБайконурвысшая
B(2)Каракай ОксанаБишкеквторая
C(3)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
D(4)Ражабов ИззатТашкенттретья
E(5)Тарабанов СергейРудныйпервая
F(6)Хороших ВасилийАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 201210
21\2 финала3W V Q 12811
3финал3W V Q 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1604Садыков Бехруз
Закирова Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 1
E - 1
2,03
2305Магомедов Рамазан
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 2
E - 2
1,010
3308Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 3
E - 3
1,010
4552Черезов Денис
Коблякова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 4
E - 4
1,013
5319Шегай Владислав
Сербина Лина
Almaty
Vita dance
,
Тохтамышева Гульнара,
E - 5
D - 5
0,016
6306Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
H - 1
H - 1
2,016
7631Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 7
E - 7
0,019
8381Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9510Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 9
E - 9
0,09
10328Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H - 3
H - 3
1,06
11395Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 11
D - 11
0,04
12333Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 4
H - 4
1,01
1\4 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13313Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE - Маэстро
Бубнов Алексей, Попов Александр
,
E - 13
E - 13
0,09
13491Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 13
E - 13
0,09
15501Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 15
E - 15
0,08
16341Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Попова Вероника
H - 16
E - 16
0,06
17300Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Бекежанов Хамит
H - 6
H - 6
0,05
17331Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 17
E - 17
0,05
19299Елисеев Георгий
Коноплина Милена
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H - 7
H - 7
0,04
19493Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
МЕГА ДАНС - Classic
Верига Алексей,
,
E - 19
E - 19
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна