Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамD - 1
C - 7
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Хороших ВасилийАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11616
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1405Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2401Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 2
B - 2
0,010
3311Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
1,015
4293Яковлев Дмитрий
Жукова Анастасия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 2
C - 2
1,021
5330Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 3
C - 3
0,024
6397Кан Андрей
Султанова Фаррина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
D - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7325Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
E - 1
0,015
8402Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 6
C - 6
0,012
9403Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 7
C - 7
0,011
10406Алексей Щеглов
Ким Екатерина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
,
B - 10
B - 10
0,06
11647Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 8
C - 8
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна