Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A5

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A5
Количество пар31
Регистрация по классамH - 31

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Ражабов ИззатТашкенттретья
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала4W Q Sm Cha 312018
21\4 финала4W Q Sm Cha 201217
31\2 финала4W Q Sm Cha 12711
4финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1101Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
4,04
2216Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
3,010
3118Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,011
4569Кнышова Кристина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
2,016
5417Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,020
6234Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
2,025
7347Клещенко Жасмин
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
1,026
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8145Сабдина Ляйина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Айдарова Елена
H -
-
1,010
994Русланкызы Арина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
1,09
9240Ковалева Алеся
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,09
1193Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,08
12158Аспацатурова Элеонора
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13241Илякова Аэлина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
0,013
1497Фатхулина Наиля
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
0,012
15132Танжарык Малика
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,011
15226Заздравных Дарья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Квашнин Ярослав
H -
-
0,011
15236Амантай Акниет
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,011
18193Ким Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,07
19416Мажитова Айжан
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,04
20418Банька Артем
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
0,00
1\8 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
21150Пежак Изабель
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H - 21
H - 21
0,016
21414Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,016
23217Зигангирова Линара
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,014
24412Мелова Арина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,013
25102Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,012
25138Исагали Ясмина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
0,012
27421Комарова Вероника
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,08
28125Ким Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 28
H - 28
0,07
29422Рудь Анжелика
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,06
30419Сулейманова Диана
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,03
30420Эмилбек кызы Диляра
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна