Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) B5

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) B5
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Звягин СергейАлматыпервая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Пак СергейТашкентчетвертая
F(6)Федоренко ВладимирАлматытретья
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 201317
21\2 финала4W Q Sm Cha 13715
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1260Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 1
H - 1
3,09
2625Куттыбаев Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 2
H - 2
2,09
3187Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 3
H - 3
1,010
4610Венидиктов Савва
Рыбальченко Кира
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
,
H - 4
H - 4
1,016
5183Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 5
H - 5
1,020
6613Азизов Таир
Абжапарова Саадат
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 6
H - 6
1,022
7614Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
,
H - 7
H - 7
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8248Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 8
H - 8
0,012
9252Тайлаков Александр
Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 9
H - 9
0,07
9624Карпенко Дмитрий
Абдыбекова Адинай
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 9
H - 9
0,07
11182Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 11
H - 11
0,06
12249Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 12
H - 12
0,04
12619Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 12
H - 12
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14615Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
H - 14
H - 14
0,016
15617Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H - 15
H - 15
0,09
16621Дьяченко Радион
Кенешбекова Камила
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 16
H - 16
0,08
17620Дьяченко Артур
Тюнягина Ангелина
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
H - 17
H - 17
0,07
18611Бобриков Артем
Гайфулина Самира
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 18
H - 18
0,05
18612Баташев Максим
Бажанова Алина
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 18
H - 18
0,05
20269Чернов Артур
Подковырова Анастасия
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 20
H - 20
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна