Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2017 / Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B3

<< Вернуться

Дата турнира18.11.2017 - 19.11.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Самба СОЛО B3
Количество пар25
Регистрация по классамH - 24
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Звягин СергейАлматыпервая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Федоренко ВладимирАлматытретья
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 25134
21\2 финала1Sm 1364
3финал1Sm 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1130Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H -
-
4,01
2565Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Шавралиев Азиз,
H -
-
3,02
3118Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
2,03
4413Кайсиди Варвара
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
,
H -
-
1,04
519Кулинич Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
E -
-
0,05
6418Банька Артем
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
1,06
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
793Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 6
H - 6
1,03
7216Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,03
997Фатхулина Наиля
Самарканд
Dance fire
Пак Сергей,
Пак Сергей,
H -
-
1,02
9101Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
1,02
11150Пежак Изабель
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,01
11158Аспацатурова Элеонора
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
0,01
13347Клещенко Жасмин
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14145Сабдина Ляйина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Айдарова Елена
H -
-
0,03
14154Алмабекова Жанна
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,03
14234Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,03
14414Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,03
14569Кнышова Кристина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
0,03
19102Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,02
20240Ковалева Алеся
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,01
20241Илякова Аэлина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
0,01
20412Мелова Арина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,01
23193Ким Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,00
23226Заздравных Дарья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Квашнин Ярослав
H -
-
0,00
23564Ахмедова Самина
Ташкент
Академия
Газиева Динара,
Галимов Азиз, Ишкабилов Эльдор
H - 22
H - 22
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна